Субботнюю прямую линию с жителями Гродненщины провел заместитель председателя облисполкома Владимир Дешко

Прямая линия 12 февраля 22 884
Субботнюю прямую линию с жителями Гродненщины провел заместитель председателя облисполкома Владимир Дешко

Всего поступило 25 звонков.

Прямую телефонную линию с жителями региона провел заместитель председателя облисполкома Владимир Дешко, курирующий вопросы строительного и топливно-энергетического комплексов, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, жилищного и коммунального хозяйств и другие.

Большая часть обращений касалась состояния дорог, также были затронуты темы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Чаще всего звонили из областного центра, Гродненского и Новогрудского районов.

На телефонную линию поступило сразу несколько обращений по поводу состояния  дорожного покрытия по улице Мытная. Просьбу усовершенствовать дорожное покрытие высказали и жители микрорайонов Зарица-5 и Заболоть города Гродно. Вопросы взяты на контроль. Также звонившие сообщили о просевшем асфальте по улице Пролетарской. На этом участке будет проведен текущий ремонт.

Жительница дома №12 по улице Дзержинского рассказала о плохой электропроводке, капремонт дома проводился 58 лет назад. Обращение перенаправили в администрацию Ленинского района.

Также гродненцы звонили на прямую линию по вопросам экологии, с просьбой об обработке деревьев.

Специалисты дали компетентные разъяснения и помогли разобраться с волнующим многодетную семью из Индуры вопросом, который касается взятого в кредит участка. Не осталась без внимания проблема инвалида I группы: женщине будет обеспечен постоянный социальный работник.

На многие обращения в ходе прямой линии сразу даны исчерпывающие ответы. Ряд вопросов дополнительно изучат, после чего будут приняты необходимые меры.

Никита ПЕРОВСКИЙ

https://grodnonews.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*