Наталья Валюшкевич, главный бухгалтер ТЦСОН Вороновского района: «У нас есть все, чтобы жить и работать»
—Для меня очень важно услышать ежегодное обращение Президента к народу, чтобы из первых уст узнать, на чем будут расставлены акценты в ближайшее время. При этом интересуюсь не только внутренней политикой, но и взаимоотношениями с другими странами.
Мы видим, что сквозь Послание красной нитью проходит мысль о дальнейшем сохранении социальной ориентированности белорусского государства. Уверена, что будущая программа на предстоящую пятилетку обеспечит достойный уровень жизни каждого жителя страны.
Важное значение в Послании было отведено таким направлениям, как экономика и внедрение информационных технологий. Главное — умело пользоваться тем, что создано, и грамотно это развивать.
Считаю, что экономический рост и качественное социальное развитие страны зависят от каждого из нас, от нашего вклада в общее дело, ведь, как сказал Президент, у нас есть все, чтобы жить и работать.
