Стань самым активным туристом страны!

Летний отдых 18 июля 17 1059
images

Сколько достопримечательностей Беларуси вы можете перечислить? Если не запнетесь на втором десятке, можете смело участвовать в конкурсе «Познай Беларусь-2017», который проводит Национальное агентство по туризму. Для этого нужно посетить максимальное количество интересных мест в нашей стране и сделать фотографии на их фоне.

Участвовать в номинации «Я познаю Беларусь» может каждый, за исключением тех, кто путешествует на работе: экскурсоводов, сотрудников туристических компаний и гидов-переводчиков.

Условия просты: разместить в социальной сети максимальное количество красивых оригинальных фотографий хорошего качества. На них должна быть запечатлена как достопримечательность, так и сам участник конкурса.

Фотографии нужно пометить хэштегами #poznaiBelarus2017, #познайБеларусь2017, #DiscoverBelarus и геолокацией.

К слову, предыдущим  победителем конкурса была наша землячка Тамара Козловская из Беняконей. На суд жюри она представила 202 фотографии на фоне белорусских достопримечательностей.

А для того, чтобы участникам было проще составить дальнейший маршрут, на сайте НАТ размещен список 670 объектов, которые можно посетить. Имя победителя станет известно 8 декабря.

Удастся ли вам побить рекорд Тамары?

Татьяна Дудко.
Добавление комментария
CAPTCHA
*