«ВГ» шагает по району

Актуально 28 марта 15 1308
На этой неделе корреспонденты «ВГ» приехали в гости к своим читателям. Жители Конвелишек, Бастун, Гирок, Жирмун, Начи и Полецкишек смогли пообщаться с ними в День подписчика.
В Конвелишках Янина Ивановна Валоткевич, Константин Иванович Радюн и Ирина Антоновна Огар пришли в почтовое отделение, чтобы решить свои вопросы да и районку выписать. Вскоре завязалась непринужденная беседа, в ходе которой узнала, что наши сельчане очень трудолюбивые и хозяйственные люди. На вопрос, сколько лет являются читателями районного издания, ответили, что трудно и сосчитать. А выписывают его, потому что оно «свое» и рассказывает про наших людей и про наш район.


Наиболее активными в этот день были жители Полецкишек и близлежащих деревень. Тридцать два человека подписались на районку.

— Наши подписчики — самые преданные, — уверены оператор почтовой связи ППС «Полецкишки» Ирена Яцлавовна Гайжевская и почтальон Валентина Вацлавовна Дюк. — Им лишний раз не надо напоминать, что стартовала подписная кампания. Всегда с нетерпением ждут следующего номера «Воранаўскай газеты».

Всего за время проведения Дня подписчика свою газету выбрали 70 человек. Приятно, что круг наших читателей не уменьшается. Оставайтесь и дальше с нами!

Марина КОНДРАТОВИЧ.

На снимках: в почтовом отделении в Конвелишках;

в Гирках; «ВГ» востребована и в Полецкишках.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО и Ольги МЕЛЬКО.

Добавление комментария
CAPTCHA
*