Viber объявил о запуске новой функции

Актуально 13 мая 20 854
Viber объявил о запуске новой функции

В Viber, лидирующем приложении для общения в Беларуси, скоро появятся групповые видеозвонки неограниченной продолжительности с участием до 20 человек (на первом этапе запуска функции).

"Вдохновившись успехом использования групповых аудиозвонков, Viber расширяет возможности для общения с помощью видео, чтобы удовлетворить растущий спрос на видеочаты, способные заменить личные встречи с семьей, друзьями или коллегами", - отметили создатели самого популярного в Беларуси приложении для общения онлайн.

Они полагают, что функция групповых видеозвонков отлично будет дополнять другие возможности приложения для общения на расстоянии, такие как групчаты для 250 человек и аудиозвонки на 20 человек.

"Мы рады, что скоро наши пользователи смогут совершать видеозвонки с участием до 20 человек, и намерены увеличить это число в ближайшее время. Viber выполняет важную для общества задачу, актуальную сегодня как никогда, позволяя людям легко общаться друг с другом. В связи с пандемией видеочаты будут играть в нашей жизни значительно большую роль, чем раньше, поэтому мы запускаем функции, которые объединяют людей даже на расстоянии", - прокомментировал операционный директор Rakuten Viber Офир Эял.

interfax.by
Добавление комментария
CAPTCHA
*