Профсоюзы Вороновщины чествовали ветеранов

Актуально 30 апреля 15 1318


В канун празднования Первомая Вороновское районное объединение профсоюзов при поддержке властей и общественных организаций организовало чествование ветеранов войны и труда, заслуженных людей района, добросовестно трудившихся в различных областях народного хозяйствования.

С праздником всех присутствующих поздравили заместитель председателя райисполкома М.И. Уляшко, председатели райсовета депутатов и районного совета ветеранов В.В. Роик и Н.К. Пушненкова. Председатель районного объединения профсоюзов Д.Ю. Бобина подчеркнула, что этот день значим еще и тем, что в присутствии заслуженных людей Вороновщины представлен флаг Вороновского районного объединения профсоюзов.

Теплые и искренние слова благодарности за Победу звучали в адрес ветеранов Великой Отечественной войны Т.К. Бобиной, В.Ф. Тимофеевой, С.А. и Я.А. Жук, М.Я. Луценко. Каждому из 40 присутствующих ведущие адресовали свои поздравления, подарили музыкальные номера. В преддверии Великого дня — 9 Мая — вручены юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» И.П. Макарчик и Н.С. Дорошкевич за патриотическую работу среди молодежи. Ряд почетных гостей удостоены Почетных грамот райисполкома, Благодарственных писем райсовета депутатов и Грамот Федерации профсоюзов.

Более подробно о праздничном мероприятии читайте в «ВГ».

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.

[gallery link="file" columns="2"]

Добавление комментария
CAPTCHA
*