Лукашенко на митинге: вы приехали сюда, чтобы впервые за четверть века мы смогли защитить свою страну

Актуально 16 августа 20 736
Александр Лукашенко

Президент Беларуси приехал на митинг, который проходит в центре Минска, передает корреспондент БЕЛТА.

"Дорогие друзья, я позвал вас сюда не для того, чтобы вы меня защитили, хотя не без этого. Вы приехали сюда, чтобы впервые за четверть века мы смогли защитить свою страну, свои семьи, своих сестер, своих жен и детей", - сказал глава государства.

/Будет дополнено/.-0-

ЛУКАШЕНКО ПРИБЫЛ НА МИТИНГ НА ПЛОЩАДЬ НЕЗАВИСИМОСТИ
Глава государства поблагодарил участников митинга, жителей каждой области, которые приехали сегодня в Минск на площадь Независимости.





 

 

 

 

 

ЛУКАШЕНКО: ВЫ ПРОСИЛИ МЕНЯ ОТВЕСТИ НАРОД ОТ ПРОПАСТИ, МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!
"Мы сделали то, о чем мечтали миллионы предшественников. Мы построили суверенное независимое государство впервые в нашей истории", - подчеркнул белорусский лидер.




ЛУКАШЕНКО: ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ОТДАТЬ СТРАНУ, ТО ДАЖЕ КОГДА БУДУ МЕРТВЫМ, Я ЭТОГО НЕ ПОЗВОЛЮ
"Мы построили с вами, при всех сложностях, при всех недостатках, красавицу страну. Кому вы ее решили отдать? Если кто-то хочет отдать страну, даже когда я буду мертвым, я этого не позволю", - подчеркнул белорусский лидер.




ЛУКАШЕНКО - ГРАЖДАНАМ: НЕ ТОЛКАЙТЕ ЛЮДЕЙ К ПРОТИВОСТОЯНИЮ, НЕ ПОЗОРЬТЕ СТРАНУ
"Не толкайте людей к силовому противостоянию. Не позорьте страну - мирную, процветающую и спокойную, которой все в мире завидовали", - сказал Президент.




НА ПЛОЩАДИ НЕЗАВИСИМОСТИ В МИНСКЕ ЛЮДИ СОБРАЛИСЬ НА МИТИНГ В ПОДДЕРЖКУ МИРА И СПОКОЙСТВИЯ В БЕЛАРУСИНа площади Независимости в Минске люди собрались на митинг в поддержку мира и спокойствия в Беларуси
В белорусскую столицу на митинг приехали жители со всех регионов Беларуси. Как объявили накануне организаторы мероприятия, оно проходит в поддержку спокойствия, мира и безопасности в Беларуси.



Добавление комментария
CAPTCHA
*