Николай Розум: «Нам жить на этой земле и строить наше будущее вместе!»

Актуально 24 августа 20 1100
1C9A0790

Уважаемые жители Вороновщины!


Дорогие друзья!


Мы — граждане Беларуси!

Мы здесь родились, выросли, здесь наши корни и наше будущее. Здесь мы растим наших детей, живем, учимся, работаем. Мы мирные люди, славящиеся своим трудолюбием, добродушием и отзывчивостью.

Сегодня мы все вместе ощущаем, что нарушено спокойствие и стабильность в нашем обществе. Напряжение высоко, психологическое давление еще выше! Но мы один народ, давайте не будем делить друг друга на чужих и своих.

Наша главная задача сейчас — устранить противостояние между представителями разных политических взглядов. Мы уважаем законодательство своей страны, гарантирующее право каждого гражданина открыто высказывать свою позицию и выступаем за цивилизованный путь разрешения разногласий. Мы за мирный диалог, за развитие и процветание нашей Родины.

Призываю ВАС не разрушать собственными руками все то, что было создано нами.

Мы ПРОСИМ всех жителей нашего района:

- взвешенно и конструктивно подходить к реализации своего права на свободное выражение мнения;

- не поддаваться на провокации и анонимные призывы к совершению противоправных действий и поступков, способных нанести вред трудовым правам и законным интересам граждан, интересам своих трудовых коллективов.

Прошу остановиться. Давайте сохраним мир и спокойствие для наших детей, внуков. Не распространяйте враждебность в обществе.

Это не наш путь!


Нам жить на этой земле и строить наше будущее вместе!


 

Николай РОЗУМ.

председатель Вороновского районного исполнительного комитета.
Добавление комментария
CAPTCHA
*