НЕТ второстепенных вопросов

Актуально 15 декабря 15 1310


10 декабря прием граждан провела председатель Лидского межрайонного Комитета государственного контроля С.В. Сивирчукова. Попасть на прием к представителю контролирующего органа желающих было мало — за помощью обратился лишь житель Вороново.

Проблема, с которой мужчина пришел к Светлане Валерьевне, сначала показалась неординарной. Обратившийся проживает в частном жилом доме, состоящем из трех квартир. На протяжении нескольких лет он жалуется в различные инстанции на неблагополучных соседей. Пенсионер утверждает, что они изготавливают непонятного происхождения жидкость, от которой исходит зловонный запах. Он устал жить в таких условиях, которые неблагоприятно сказываются на его состоянии здоровья.

Светлана Валерьевна внимательно выслушала обратившегося и дала поручения районному отделу внутренних дел и главврачу санитарной службы района еще раз выехать на место, разобраться и разрешить проблему заявителя. Она подчеркнула, что в работе с обращениями граждан не может быть второстепенных вопросов. По роду своей деятельности ей приходится сталкиваться с различными проблемами, касающихся всех сфер жизнедеятельности человека. В их решении Светлана Валерьевна старается руководствоваться единым правилом: вопросы по обращениям граждан нужно контролировать до полного разрешения.

Наталья ФЕДОРОВА.

Фото автора.
Добавление комментария
CAPTCHA
*