На Вороновщине 19 мая прошел Единый день информирования

Актуально 19 мая 16 1925


Ключевые аспекты ежегодного Послания Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко к белорусскому народу и Национальному собранию, а также пропаганда здорового образа жизни и укрепление психического здоровья населения стали основными темами Единого дня информирования, который прошел 19 мая на Вороновщине.

Областная и районная информационные группы встретились с трудовым коллективом  филиала «Автомобильный парк №14 г.п. Вороново» ОАО «Гроднооблтранс», а также с представителями Вороновского района газоснабжения производственного управления «Лидагаз» и Вороновского филиала государственного предприятия по топливу «Гроднооблтопливо».

По первой теме с докладом выступили от областной информационной группы — начальник главного управления ведомственного контроля Гродненского облисполкома Д.А. Павловский; от районной — заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Л.А. Колонас. О здоровом образе жизни, и о составляющих психического здоровья населения района рассказал главный врач УЗ «Вороновская ЦРБ» А.В. Ануфриев.

Начальник Вороновского РОЧС А.А. Тарамына в преддверии приближающихся летних каникул заострил внимание присутствующих на вопросах безопасной жизнедеятельности. Необходимо, чтобы дети не оставались без присмотра взрослых, а также соблюдали правила поведении на воде во время грядущего купального сезона.

Районные информационные группы в этот день побывали в Вороновском филиале Гродненского облпотребобщества, а так же встретились на сельском сходе граждан сжителями Погородненского сельсовета.



Наталья ИВУТЬ.

Фото автора.
Комментарии
Вова
Слова, слова, слова......, а на деле очень часто по другому.
Добавление комментария
CAPTCHA
*