Социальная служба — в помощь населению

Актуально 05 февраля 13 1677

В первые дни февраля подвели итоги работники социальной службы. С основным докладом выступила начальник управления по труду, занятости и социальной защите Вороновского райисполкома Н.А. Кушелевич.

С положительной стороны отметила работу социальной службы района за прошлый год начальник отдела стационарных социальных учреждений комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома З.А. Дорошкевич. Зоя Александровна определила задачи и необходимость выполнения нормативного перечня в 2013 году. Приказом облисполкома за образцовое выполнение трудовых обязанностей, значительный вклад в разработку и реализацию основных направлений и приоритетов государственной политики в системе органов по труду, занятости и социальной защите Почетной грамотой комитета награждена специалист по социальной работе ТЦСОН Вороновского района В.В. Барнатович.

— Год порадовал очень слаженной и дружной работой коллег, полным взаимопониманием в коллективе, — заметила в своем выступлении директор ТЦСОН А.Ф. Эйсмонт. — Со своими задачами справляемся, и довольно успешно. Чего это стоит, знаем только мы: работать приходится не считаясь со временем. Работа социальной службы требует особого состояния души и напряжения сил.  И поэтому сегодня особенно радостно, что рядом — надежные и проверенные делом люди.

О различных аспектах помощи людям говорил и заместитель председателя райисполкома М.И. Уляшко, слова благодарности за добросовестный труд выразил председатель районного Совета депутатов С.В. Конон. Как всегда, самый приятный момент — это награждение лучших: Благодарность председателя Вороновского райисполкома объявлена Т.И. Станиш, И.Ф. Янкелайть, Благодарственное письмо Совета депутатов вручили Е.А. Лещенко, Г.С. Гришко, девятнадцать работников социальной службы занесены на доску Почета организации.

Прекрасное выступление хора «Вдохновение» понравилось всем присутствующим. В концерте ярко представили свои таланты и воспитанники отделения дневного пребывания инвалидов ТЦСОН Гражина Сидляревич, Ирина Гриз, Виталий Лошайть, Павел Дубовик.

Галина ШЛЕМПО.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.

В первые дни февраля подвели итоги работники социальной службы. С основным докладом выступила начальник управления по труду, занятости и социальной защите Вороновского райисполкома Н.А. Кушелевич.С положительной стороны отметила работу социальной службы района за прошлый год начальник отдела стационарных социальных учреждений комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома З.А. Дорошкевич. Зоя Александровна определила задачи и необходимость выполнения нормативного перечня в 2013 году. Приказом облисполкома за образцовое выполнение трудовых обязанностей, значительный вклад в разработку и реализацию основных направлений и приоритетов государственной политики в системе органов по труду, занятости и социальной защите Почетной грамотой комитета награждена специалист по социальной работе ТЦСОН Вороновского района В.В. Барнатович. — Год порадовал очень слаженной и дружной работой коллег, полным взаимопониманием в коллективе, — заметила в своем выступлении директор ТЦСОН А.Ф. Эйсмонт. — Со своими задачами справляемся, и довольно успешно. Чего это стоит, знаем только мы: работать приходится не считаясь со временем. Работа социальной службы требует особого состояния души и напряжения сил.  И поэтому сегодня особенно радостно, что рядом — надежные и проверенные делом люди. О различных аспектах помощи людям говорил и заместитель председателя райисполкома М.И. Уляшко, слова благодарности за добросовестный труд выразил председатель районного Совета депутатов С.В. Конон. Как всегда, самый приятный момент — это награждение лучших: Благодарность председателя Вороновского райисполкома объявлена Т.И. Станиш, И.Ф. Янкелайть, Благодарственное письмо Совета депутатов вручили Е.А. Лещенко, Г.С. Гришко, девятнадцать работников социальной службы занесены на доску Почета организации.Прекрасное выступление хора «Вдохновение» понравилось всем присутствующим. В концерте ярко представили свои таланты и воспитанники отделения дневного пребывания инвалидов ТЦСОН Гражина Сидляревич, Ирина Гриз, Виталий Лошайть, Павел Дубовик.Галина ШЛЕМПО.Фото Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*