Прямая линия

Актуально 08 ноября 13 1648

11 ноября с 11.00 до 12.00 директором филиала «Автомобильный парк №14 г.п. Вороново» ОАО «Гроднооблавтотранс» Виктором Викторовичем Роиком будет проведена прямая линия с населением Вороновского района по вопросам транспортного обеспечения, движения автобусов по телефону 2-19-72.

.

12 ноября с 10.00 до 12.00 заместителем начальника инспекции - начальником отдела учета, анализа и взыскания платежей инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Вороновскому району Татьяной Алексеевной Юранец будет проведена прямая линия по вопросам налогообложения юридических и физических лиц по телефону 2-02-53.

.

12 ноября с 10.00 до 12.00 директором районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Валерием Михайловичем Желудевичем будет проведена прямая линия с населением Вороновского района по телефону 2-20-62.

.

Своевременность расчетов


Комитетом государственного контроля Гродненской области проводится мониторинг своевременности расчетов с населением за сданную сельхозпродукцию. О всех случаях несвоевременного расчета за сданную сельхозпродукцию можно сообщить по телефону в г. Гродно 8 (0152) 77-13-15.
Комментарии
Дима
Валерий Михайлович Желудевич, при возникновении аварийной ситуации в сфере касающейся непосредственно ЖКХ (прорыв в квартире труб отопления и т.д) в ночное и вечернее время, куда звонить? В ЖКХ отвечает сторож, который говорит что он только сторож!
Дима
Валерий Михайлович Желудевич, некоторые многоквартирные дома до сих пор полностью не подготовлены к зиме. И поэтому частично тепло идет в небо. Почему за это платят жильцы, а не Вы?
Дима
Валерий Михайлович Желудевич, первые две недели отопительного сезона топили так, что в старом доме, при открытых круглые сутки форточках во всех комнатах температура была 23-24 градуса! Кто ответит за выброшенные на ветер народные деньги!!!
Добавление комментария
CAPTCHA
*