Операторы velcom | A1 и МТС повышают стоимость услуг с 1 июля

Актуально 01 июля 19 1157
Операторы velcom | A1 и МТС повышают стоимость услуг с 1 июля

По информации velcom | A1, увеличение стоимости большинства тарифных опций не превысит 4,3%.

Операторы velcom | A1 и МТС повысят стоимость услуг с 1 июля, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайты компаний.

По информации velcom | A1, увеличение стоимости большинства тарифных опций не превысит 4,3%. При этом на действующих популярных тарифных планах будет расширен пакет услуг, включенный в абонентскую плату: увеличен объем интернет-трафика, добавлены минуты на звонки в другие сети или добавлены SMS.

Без изменения остаются абонентская плата на некоторых тарифных планах, пакеты интернет-трафика для использования в роуминге, ежемесячные платежи по рассрочке за оборудование по ранее заключенным договорам.

Для оптимизации использования абонентских номеров velcom | A1 также сообщает, что с 1 июля устанавливается трехлетний срок активации услуг ПРИВЕТ с момента подписания регистрационной формы.

МТС также повысит тарифы на основные услуги сотовой связи на 4,3% к уровню текущих тарифов. "Изменение обусловлено развитием инфраструктуры для повышения качества услуг. Стоимость тарифов на основные услуги МТС - абонентскую плату по тарифным планам, голосовые вызовы, мобильную передачу данных - изменяется в пределах, установленных регулятором в соответствии с законодательством Беларуси", - отметил оператор мобильной связи. Изменение тарифов на услуги фиксированного интернета для физических лиц, контентные сервисы, услуги связи в роуминге и другие дополнительные услуги может быть иным, проинформировали в компании.

https://www.belta.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*