В газете — вся жизнь района

Актуально 20 июня 14 1184
Жительница агрогородка Жирмуны Ольга Петровна Агеенко — постоянный и давний подписчик «Воранаўскай газеты». Почти 55 лет  районка — любимое семейное издание.
— Во все времена «Вороновская» была интересна по-своему, — говорит читательница. — Считаю, что изданию всегда везло на хороших журналистов. В газете можно прочитать не только об основных событиях страны и района. Здесь можно найти и много познавательного: советы домохозяйкам, заметки о здоровом образе жизни. С удовольствием читаю тематические полосы о событиях в православных и католических конфессиях, о жизни ветеранов Великой Отечественной войны и труда, встречах с интересными людьми, достижениях в спорте, о замечательных людях, которые приумножают   успехи и достижения Вороновщины. Получая очередной номер, я спешу его прочитать от корки до корки.

У Ольги Петровны солидный педагогический стаж — в прошлом она учитель химии и биологии. Она была основателем экологического кружка, который и сегодня действует на базе Жирмунского лесничества. Ее ученики занимали призовые места на олимпиадах республиканского уровня. Поэтому интерес к школьной тематике у нее особый. Наша читательница даже собственную подшивку «ВГ» ведет.

— Сейчас новое время, новости можно узнать из интернета, — на прощание сказала женщина. — Но ничто не может заменить печатного слова и газеты, отражающей жизнь района во всем ее разнообразии.

Дорогие наши читатели! В разгаре подписка на второе полугодие 2014 года. Не хотелось бы просто банально агитировать вас вновь подписаться на нашу газету. Желательно, чтобы это был ваш выбор. Ведь мы вам доверяем и верим, полагая, что это взаимно. А деньги? Не такие они и большие исходя из того, что в течение квартала или полугода вас будут ждать свежие новости и материалы, подготовленные для вас журналистами «ВГ». А мы уж  постараемся оправдать ваше доверие. Ведь это не только наша, но и ваша «Воранаўская газета». Так будем же вместе. Спасибо за то, что остаетесь с нами!

Наталья ФЕДОРОВА.

Фото автора.
Добавление комментария
CAPTCHA
*