Сегодня лидер - завтра руководитель

Принёманский регион 26 января 16 1936

Областной учебно-методический семинар для лидеров БРСМ "Сегодня лидер - завтра руководитель" проходит в Гродно


Акция "Бессмертный полк", приуроченная к 9 Мая, пройдет в Гродненской области, сообщила журналистам исполняющая обязанности первого секретаря областного комитета Белорусского республиканского союза молодежи Элина Брага на областном учебно-методическом семинаре для лидеров БРСМ, передает корреспондент БЕЛТА.

"В Год культуры организуем яркие, запоминающиеся, интересные мероприятия во всех районах региона. Упор будет сделан на духовно-нравственное воспитание, формирование семейных ценностей. На активную работу в этом направлении нацеливаем наших лидеров на семинаре, - отметила Элина Брага. - Так, к 9 Мая в Гродненской области будет создан свой "Бессмертный полк": молодые люди поучаствуют в праздничном шествии с портретами родственников, прошедших дорогами войны".

Областной учебно-методический семинар для лидеров БРСМ "Сегодня лидер - завтра руководитель" в Гродно проходит впервые. Продлится он до 27 января. Участие в нем принимают первые секретари территориальных комитетов БРСМ области. Программа семинара включает практикумы, тренинги, занятия, направленные прежде всего на развитие лидерских и организаторских качеств. Одно из занятий с молодежными активистами провел директор гродненского колледжа бытового облуживания населения Олег Лебецкий. Ранее он возглавлял первичку БРСМ в колледже и вырос из молодежного лидера в руководителя учреждения образования.

На семинаре также были подведены итоги работы молодежной организации за 2015 год. Награды получили лучшие волонтеры, дружины и территориальные комитеты БРСМ
Добавление комментария
CAPTCHA
*