Под Гродно бомж убил накормившую его женщину

Принёманский регион 01 августа 16 1349


В дачном кооперативе в пригороде Гродно бомж убил приютившую его женщину. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Тело матери 1940 года рождения в доме в одном из дачных кооперативов обнаружил приехавший с продуктами сын. Он тут же обратился в милицию. Как выяснилось, женщину задушили.

"Незамедлительно были организованы масштабные оперативно-разыскные мероприятия по выяснению личности подозреваемого, которые дали результат через несколько дней. По подозрению в убийстве пенсионерки задержан ранее неоднократно судимый мужчина 1986 года рождения без определенного места жительства", - отметили в пресс-службе УВД.

Подозреваемый знал женщину несколько месяцев. Однажды даже помог ей занести в дом тяжелые пакеты. В этот раз пришел к ней гости и попросил накормить. После того как поел, неожиданно напал на женщину, повалил на пол и задушил. Из кошелька забрал Br50, прихватил также ключи от ее городской квартиры. В жилище наведался той же ночью, украв оттуда золотые изделия.

Задержали его сотрудники ОМОН в одном из притонов, где подозреваемый распивал спиртные напитки.

http://www.belta.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*