Удачи вороновской «сборной»!

Знай наших! 10 января 17 1619
1c9a0791

С 9 по 13 января в Гродно проходит областной этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

Со всех уголков области приехали 834 победителя районного этапа республиканской олимпиады. Включились в напряженную интеллектуальную работу и 23 школьника из учреждений образования Вороновщины. Наши ребята проверят свои знания по 11 из 17 учебных предметов. В зависимости от дисциплины участники будут состязаться два или три дня.

В работе жюри активно задействован профессорско-преподавательский состав ГрГУ имени Янки Купалы, опытные учителя школ области. Среди них и педагоги из нашего района — С.Ю. Компанеец, учитель белорусского языка и литературы Радунской СШ, Ю.И. Вильчевский, информатики Клайшанской БШ, Г.Б. Петросян, учитель математики Вороновской школы.

Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам состоится в конце марта. В прошлом году путевку в четвертый этап республиканской олимпиады получили 13 наших старшеклассников. Желаем, чтобы в нынешнем интеллектуальном состязании ребята смогли проявить свои знания по максимуму и результат умников и умниц стал еще весомее.

Галина ШЛЕМПО.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*