Золотой фонд Гродненщины. Алла Наймович

Знай наших! 30 января 18 1655
IMG_0116

Удостоена премии Гродненского областного исполнительного комитета имени Александра Иосифовича Дубко в 2009 году.

Алла Наймович — выпускница Вороновской средней школы. Отличная учеба, широкий кругозор, целеустремленность помогли ей в школьные годы добиться высоких результатов на различных этапах республиканской олимпиады по учебным предметам. Дважды она завоевывала диплом II степени на областном этапе республиканской олимпиады по обществоведению. Награждена дипломом III степени по итогам заключительного этапа республиканской олимпиады по этому предмету.

У Аллы замечательные вокальные данные, природная артистичность, ее отличают трудолюбие и старательность. После учебных занятий она спешила в вокальный класс, ни один школьный праздник не обходился без ее выступления. Выступала и на районных мероприятиях. Иартистическое мастерство было по достоинству оценено: Алла стала лауреатом І степени XVIII областного фестиваля-конкурса «Молодые таланты Гродненщины-2012», лауреатом ІІ степени республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси», полуфиналисткой отборочного тура детского конкурса «Евровидение-2009».

После окончания с золотой медалью школы Алла получила высшее образование в Белорусском государственном университете на факультете международных отношений по специальности «Международное право». Свободно владеет английским, испанским, польским языками.

Имеет опыт научной работы: участвовала в студенческих научно-практических конференциях, в 2016 году в Международном муткорте по инвестиционному праву ForeignDirectInvestmentMootCourt.

В настоящее время работает в Минске, в EffectiveSoft (ООО «Эффективные программы») специалистом по работе с клиентами.
Добавление комментария
CAPTCHA
*