Показали свое мастерство

Знай наших! 27 августа 13 1389

В организациях района трудится много талантливых людей, профессионалов своего дела. Они стараются оказывать те или иные услуги населению на высоком уровне. При возможности готовы продемонстрировать свои умения и навыки на различных семинарах, конкурсах.

Так, 16 августа представители Вороновщины приняли участие в XVII областном конкурсе профессионального мастерства операторов связи и почтальонов по доставке почтовых отправлений и печатных СМИ, который прошел в Гродно. Достойно представили на нем свою организацию Ольга Феликсовна Кашкевич, оператор связи Вороново-1, и Александр Аркадьевич Вечер, почтальон отделения почтовой связи Радунь (на снимке).

К испытанию на «профессионализм» наши конкурсанты подошли с нужным в работе багажом знаний и с определенными отточенными навыками. В теоретической части конкурса не было равных Ольге Кашкевич. Нашим соревнующимся, чтобы доказать свое мастерство, пришлось немало потрудиться и при выполнении практической части. Ведь здесь жюри оценивало отношение к клиентам, умение раскрыть весь спектр услуг почтовой связи и, конечно же, непосредственно выполнение своих прямых обязанностей. Успех ждал Александра и Ольгу после представления домашнего задания. Им покорились все три номинации: представление команды «Мы лицо компании», командная презентация «Моя профессия престижна» и оформление и защита стенда «Бережливость в большом и малом». И это не удивительно — помощь в этом этапе состязания им оказал весь коллектив Вороновского РУПС. Итогом совместной работы стали Диплом за лучшую презентацию домашнего задания и ценный приз. А для Александра Вечера стало приятным сюрпризом то, что он был отмечен жюри в номинации «Верность профессии».

Замечательно, что у нас в районном узле почтовой связи работают творческие люди, настоящие мастера своего дела, которые действительно рады каждому клиенту.

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото из архива Вороновского РУПС.
Добавление комментария
CAPTCHA
*