На пути к главной победе

Молодые МЫ 24 ноября 15 2009


В июне текущего года состоялся районный конкурс «Молодой специалист XXI века», победу в котором одержала агроном СПК «Больтишки» Наталья Метелица (на снимке — справа). А на минувшей неделе Лида принимала уже зональный этап этого конкурса, промежуточный перед главным финалом в области.

На сцену Лидского Дворца культуры вышли лучшие молодые специалисты трех районов Гродненщины: Вороновский представила Наталья Метелица, Ивьевский район — заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ивьевского райисполкома Екатерина Сосновская, Лидчину — воспитатель дошкольного учреждения Вероника Май.

Состязались девушки в двух номинациях. Первой по традиции была визитная карточка «К вершинам мастерства», в которой участницы в творческой форме представляли себя и свою профессию. Именно в этом конкурсе наша Наталья была очень убедительна и смело обошла своих соперниц.

В следующем состязании «Творчество — отражение личности» каждая из девушек продемонстрировала многогранность своей личности и разнообразие талантов и увлечений. После продолжительных дискуссий члены жюри вынесли свой вердикт: все конкурсантки действительно были интересны и достойны победы. Но все же чуть опередила соперниц представительница Лидского района, у Натальи Метелицы — второе место. Эти девушки и станут участницами финального этапа конкурса «Молодой специалист XXI века» 1 декабря в г. Гродно.

Болеем за Наталью!

Татьяна ДУДКО.

Фото из архива «Лидской газеты».
Добавление комментария
CAPTCHA
*