В трех районах Гродненской области введен полный запрет на посещение лесов

Экология 03 мая 26
В трех районах Гродненской области введен полный запрет на посещение лесов
В трех районах Гродненской области введен полный запрет на посещение лесов. Это следует из интерактивной карты, размещенной на сайте Министерства лесного хозяйства, передает БЕЛТА.

В большинстве районов страны (за исключением Славгородского, Краснопольского, Чериковского, Костюковичского, Климовичского, Хотимского и Кричевского районов Могилевской области) действует ограничение на посещение лесов. 

Красным цветом на интерактивной карте обозначены Волковысский, Берестовицкий и Свислочский районы Гродненской области. В них действует полный запрет на посещение лесов. 

Решение о введении ограничений принимают местные райисполкомы. В каждом применяются свои меры ограничительного характера (время посещения, въезд на транспорте, отдельные участки лесного фонда.
https://belta.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*