Внимание: конкурс видео - «За мужество спасибо говорим!»

Наши конкурсы 22 февраля 17 1752
4468caf0b051cf47075e78acf66d9279-310xauto

Дорогие читатели!

Предлагаем вашему вниманию новый проект, реализованный газетой «Гродзенская праўда» совместно с управлением образования Гродненского облисполкома,  – конкурс видеороликов, приуроченный к самому мужскому празднику в году – Дню защитников Отечества «За мужество спасибо говорим».

Школьникам всех возрастов предложили сделать небольшое видеопоздравление, раскрывающее такие понятия, как «патриотизм», «гражданственность», а также проявляющее уважение к воинской службе и военнослужащим Вооруженных Сил нашей страны.

Надо сказать, что мальчишки и девчонки активно включились в увлекательнейший процесс, проявив максимум своих творческих способностей. Участники сами определяли жанр работы: кто-то решил сделать репортаж или интервью, а кто-то – видеоклип и даже короткометражный фильм. О том, что у них получилось, судить вам: лучшие работы определились во время районных этапов конкурса, а победителя выберете вы.

С 21 февраля на сайте grodnonews.by стартовало онлайн-голосование.


ВАЖНО!
Отдать свой голос за понравившийся ролик участника можно с одного IP-адреса один раз в сутки. Следить за ходом голосования можно зайдя в новость.
Комментарии в поддержку участников под новостью приветствуются, но не учитываются при подведении итогов.
Оцените творческий потенциал ребят и поддержите их!

Прямая ссылка для голосования 


http://grodnonews.by/mod/23february/


Вороновский район

"Для тех, кто служит на границе"

                                                                   Лыщик Юлия Геннадьевна, 11 лет

http://grodnonews.by
Добавление комментария
CAPTCHA
*