"Ждала полтора часа". Как на старте продаж разлетались билеты на "Славянский базар"

Славянский базар 04 апреля 26 11
"Ждала полтора часа". Как на старте продаж разлетались билеты на "Славянский базар"
Сегодня на старте продаж билетов на XXXV Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" зрители занимали очередь за полтора часа. Витебчане и гости областного центра поделились с журналистами, почему остаются преданными любимому форуму.

Витебчанка Татьяна Цуранова стала первой, кто приобрел заветный билет. "Я пришла за полтора часа до начала продаж, еще никого не было в кассе. Купила билеты на концерт открытия, пойду с подружкой. Вообще очень люблю фестиваль, ни одного года не пропускаю. Если не на концерты, то на открытые площадки хожу, на ярмарку мастеров", - поделилась обладательница первых билетов.



Представители старшего поколения ищут билеты подешевле, молодежь ориентируется на артистов. "Мы в прошлом году были на площадке Витебского центрального спортивного комплекса, очень понравилось, такие эмоции незабываемые, смотрели выступления блогеров. Много видосиков запилили, ощущения были - чистый драйв!" - поделились девушки.



Сегодня в продажу, в том числе в интернете, поступили билеты на проекты Летнего амфитеатра. Ровесникам фестиваля, 35-летним счастливчикам подготовили подарок - обложку для паспорта с эмблемой "Славянского базара". В субботу можно будет приобрести билеты на концерты, которые пройдут в ВЦСК, а в воскресенье - в Концертном зале "Витебск". Юбилейный фестиваль пройдет с 16 по 19 июля.-0-



https://belta.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*