Делитесь моментами счастья. "Воранаўская газета" объявляет фотомарафон к Неделе родительской любви

06 октября 23 705

семья для фотоконкурса.jpg

Совсем скоро, 14 октября, мы будем традиционно праздновать теплый и душевный День матери, а 21 октября уже во второй раз отметим День отца. Семь дней между этими важными датами названы в Беларуси Неделей родительской любви.

Неделя родительской любви — это то время, когда все мамы и папы должны почувствовать особую заботу и внимание со стороны своих детей, ощутить праздничную атмосферу. Повод тому — их родительский статус. Самые родные люди подарили нам жизнь, помогли сделать первые шаги, воспитали в нас главные человеческие качества, поддерживают нас на протяжении всей жизни. Именно поэтому праздничная Неделя для детей — это знак благодарности за старания родителей, возможность провести время вместе, проявить заботу и любовь.

Надеемся, что пока новая, но такая добрая традиция с каждым годом будет крепчать, привнося в каждую семью больше радостных встреч и приятных моментов.

К Неделе родительской любви «Воранаўская газета» объявляет фотомарафон «Под крышей дома моего», в котором вы, дорогие наши читатели и подписчики, поделитесь дорогими сердцу моментами радости от семейных встреч. Самые креативные из них мы используем для фотоколлажа в предпраздничных выпусках газет.

Также предлагаем вам запустить фоточеллендж «Я тебя зацелую!» вместе с папой или мамой. Присылайте нам свои снимки, и мы всю Неделю родительской любви в социальных сетях будем делиться вашими крепкими объятиями и искренними чувствами. Также присылайте свои видеопоздравления для мам и пап (до 1 минуты). Пусть о вашей любви к родным и близким узнает как можно больше людей!

Снимки с информацией о людях на фото присылайте на электронный адрес: voronovo77@yandex.by, или в Viber по номеру +37533-310-03-77, или в директ группы «Воранаўскай газеты» в соцсетях.

Екатерина ГАЙЖЕВСКАЯ.

Добавление комментария
CAPTCHA
*