Поздравление с Днем единения народов Беларуси и России от Вороновского райисполкома и Вороновского райсовета депутатов

02 апреля 23 235
Поздравление с Днем единения народов Беларуси и России от Вороновского райисполкома и Вороновского райсовета депутатов

Уважаемые жители района! Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем единения народов Беларуси и России — праздником, символизирующим нерушимое братство и крепкую дружбу двух славянских народов!

На протяжении веков наши народы неоднократно доказывали свое стремление быть вместе. Интеграционные устремления белорусов и россиян основаны не только на общих экономических интересах и взаимовыгодной торговле. Их стержнем всегда были, есть и будут нерушимая многолетняя дружба и сплоченность народов, закаленных на фронтах Великой Отечественной войны.

Отрадно, что и Вороновщина в нынешнем году придаст новый импульс 15-летней дружбе с городом Нестеровом Калининградской области.

За годы существования Союзного государства сделано многое, но для благополучия и процветания наших народов совместными усилиями предстоит сделать еще больше. Для реализации этого у нас есть все необходимое: воля к единению, мощная материально-техническая база, высокопрофессиональные кадры, трудолюбивые и талантливые люди.

Пусть воплощаются в жизнь самые смелые планы, а в нашем общем доме царят мир, согласие и счастье. От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия и процветания!

Вороновский районный исполнительный комитет.

Вороновский районный Совет депутатов.

Добавление комментария
CAPTCHA
*