К работе подходит с душой

Уважаемые работники и ветераны сферы страхования!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Современный рынок страховых услуг стремительно развивается — совершенствуются формы и методы работы, создаются новые виды услуг. Сегодня страхование является гарантией помощи и надежной опорой в любой непредвиденной ситуации.

Признательны вам за то, что в сложных жизненных ситуациях вы надежно и ответственно поддерживаете своих страхователей. Именно благодаря вашему профессионализму люди чувствуют себя под защитой. Надеемся, что и впредь ваша служба всегда будет надежным гарантом для каждого из нас.

Желаем всем работникам сферы страхования крепкого здоровья, счастья, уважения в кругу коллег, успехов в работе и отличного настроения!

Вороновский районный исполнительный комитет.

Вороновский районный Совет депутатов.

IMG_6636.JPG

К работе подходят ...с душой

Около двадцати лет в первую субботу декабря свой профессиональный праздник отмечает страховой агент представительства Белгосстараха по Вороновскому району Светлана Куровская. Все это время услуги страхования она оказывает в пункте пересечения границы. Женщина постоянно пополняет профессиональные знания, в общении с людьми старается быть тактичной, внимательной. Клиентами являются не только земляки, но и жители других государств. И первое мнение о белорусском гостеприимстве они составят в том числе и после общения со страховым агентом.

Светлана Александровна — жительница Погородно. Когда-то работала в своей местности заведующей колбасным цехом. Позже женщина сменила сферу деятельности. И об этом шаге ни разу не пожалела — коллектив представительства Белгосстраха дружный, всегда ощущается поддержка и приветствуется взаимопомощь.

— Начинала работать на пункте пропуска «Дотишки», после перевода его на упрощенный режим страховые услуги там стали не нужны. Профессия меня настолько увлекла, что перевелась на ПП «Бенякони», — рассказала собеседница. — Конечно, с годами тяжелее даются бессонные ночи, но ты закаляешься, появляется внутренний стержень, который заставляет держать себя в тонусе. Некоторые участки работы уже отлажены до автоматизма.

По словам Светланы Куровской, самым востребованным у клиентов является такой вид страхования, как «зеленая карта». Также предоставляют услуги обязательного медицинского страхования имущества, автомобилей, с недавнего времени — грузов.

— Поток людей действительно большой. В сутки можем обслужить больше тридцати человек. Не скажу, что с клиентами всегда легко найти общий язык, но терпение и искреннее желание помочь делают свое дело. А в работе меня по-прежнему привлекает общение с людьми, — была искренней Светлана Александровна.

За профессионализм, безупречную работу страховой агент не раз отмечалась наградами. В нынешнем году ей объявлена Благодарность филиала Белгосстраха по Гродненской области.

— В профессиональный праздник своим коллегам желаю здоровья, благополучия, добра и понимания в семьях. Пусть успех и удача будут вашими самыми надежными страховками, — сказала от души Светлана Куровская.

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото автора.


Добавление комментария
CAPTCHA
*