Родителям на заметку. Каникулы-2020

Образование 28 октября 20 1069
Школьные каникулы в Беларуси 2019-2020 - основное и дополнительное  расписание

Безопасные и познавательные каникулы предлагают провести школьникам вместе с онлайн-лагерем «Спортивное волонтерство и олимпийское образование».

Республиканский волонтерский центр совместно с республиканской общественной организацией «Белорусская олимпийская академия» объявляет о запуске онлайн-лагеря «Спортивное волонтерство и олимпийское образование». Такая информация размещена в Telegram-канале Министерства образования.

В дни осенних школьных каникул со 2 по 6 ноября ребята со всей страны могут принять участие в онлайн-встречах и занятиях по ознакомлению со спортивным направлением волонтёрства и продвижению олимпийских ценностей. День в онлайн-лагере будет начинаться с видеокомплекса утренней зарядки, который каждое утро вожатые будут отправлять ребятам в группу в мессенджере. Затем в 11.00 участники лагеря будут подключаться по ссылке на интерактивное онлайн-занятие, а после этого выполнять задания, которые будут давать волонтеры-вожатые на день. В 15.00 ребят ждет еще одно подключение- уже на творческие мастер-классы.

 К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от 14 до 18 лет. Участие в лагере БЕСПЛАТНОЕ. Для участия необходимо заполнить заявку до 30 октября.
Добавление комментария
CAPTCHA
*