Белорусско-российский форум "Молодежь и выборы" пройдет в Минске

Общество 14 ноября 22 515
Белорусско-российский форум "Молодежь и выборы" пройдет в Минске

Белорусско-российский форум "Молодежь и выборы" пройдет в Минске 16 и 17 ноября. Организаторами выступят Центральная избирательная комиссия и Министерство образования Беларуси. Об этом БЕЛТА сообщили в ЦИК.

Главным мероприятием форума станет встреча молодежи с председателем ЦИК Беларуси Игорем Карпенко и председателем ЦИК России Эллой Памфиловой. Также на форуме подпишут соглашение о сотрудничестве между центральными избирательными органами наших стран.

Помимо двусторонних встреч, запланированы и другие мероприятия. Известно, что руководители центральных избирательных органов Беларуси и России вместе с участниками форума, руководством Министерства образования возложат цветы к стеле "Минск - город-герой", посетят Белорусский государственный музей Великой Отечественной войны.

В ЦИК напомнили, что во время рабочего визита в Москву Игорь Карпенко пригласил своих российских коллег во главе с председателем ЦИК России посетить Беларусь. Элла Памфилова приглашение приняла. Это будет ее первый визит в нашу страну.

https://www.belta.by/

Добавление комментария
CAPTCHA
*