Вороновские активисты помогают собрать детей в школу

Благо твори 22 августа 18 1382
DSCN4531

Вороновские активисты БРСМ в рамках ежегодной общереспубликанской акции «В школу с «Добрым сердцем» открыли второй этап традиционного проекта союза молодежи.

DSCN4513 DSCN4515 DSCN4516

— Сначала были организованы пункты сбора канцелярских принадлежностей, учебных пособий, школьной одежды, обуви. Сформированные подарки сейчас мы доставляем семьям, которые нуждаются в нашей помощи, — рассказывает первый секретарь РК ОО «БРСМ» Наталья Метелица. — Хочу поблагодарить всех, кто уже принял участие в нашем проекте. Прежде всего первичные организации Бастунской школы, РОЧС, Вороновского филиала Гродненского облпотребобщества, КСУП э/б «Октябрь», представителей районного комитета БРСМ. Присоединиться к «Доброму сердцу» не поздно — акция продлится до 15 сентября. Напоминаю, она направлена на оказание адресной социальной поддержки многодетным и неполным семьям, тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию и испытывает трудности при подготовке детей к учебному году.

DSCN4520 DSCN4521 DSCN4525

Большой опыт сбора детей в школу имеют и представители районного совета ветеранов. Вот и в этом году они решили помочь некоторым родителям не только дельным советом, но и финансово. Школьные принадлежности и сертификат на покупку товаров в магазине «Окей» — отличная поддержка.

DSCN4528 DSCN4529 DSCN4532 DSCN4534 DSCN4535

Галина ШЛЕМПО.

Фото автора.
Добавление комментария
CAPTCHA
*