На Вороновском участке для голосования №1 организована праздничная торговля

DSC09224.JPG

К основному дню выборов на Вороновщине подготовилась и сеть потребкооперации. Ее собственная продукция в широком ассортименте представлена на торговой точке, размещенной и на первом избирательном участке райцентра.

— Вся выпечка и хлебобулочные изделия свежие, вкусные. Есть сладости, фрукты, напитки. Можно даже что-то разогреть. Работники потребкооперации поддерживают хорошую традицию — создавать праздничное настроение на таких важных политических кампаниях. На участках жители района встречаются, зачастую не прочь присесть за столики, пообщаться за чашкой чая или кофе. Вот и мы постарались, чтобы они имели такую возможность, — рассказала Наталья Николаевна Сушинская, начальник участка розничных торговых объектов Вороновского филиала Гродненского облпотребобщества.

DSC09223.JPG

DSC09226.JPG

DSC09228.JPG

DSC09229.JPG

DSC09231.JPG

К слову, на данном участке она первой и опустила бюллетень в урну. Прибыла сюда к самому открытию, чтобы развернуть торговую точку. И, конечно, исполнила свой гражданский долг. За что проголосовала?

— За то, чтобы все в нашей стране было хорошо! — кратко, но емко ответила собеседница.

Работники сектора культуры будут встречать голосующих песней на участках райцентра и во всех клубных учреждениях. Концертные программы творческих коллективов и солистов являются частью республиканской культурно-патриотической акции «Будущее в единстве». Об этом проинформировала корреспондента директор РЦКиНТ Ирина Каминская.

DSC09232.JPG

DSC09237.JPG

DSC09239.JPG

DSC09241.JPG

DSC09247.JPG

DSC09249.JPG

Ольга ВОРОБЬЕВА.

Фото автора и Олега БЕЛЬСКОГО.

#Конституция #референдум

Добавление комментария
CAPTCHA
*