Решение принято. Зачем откладывать?

IMG_4571.JPG

Для многих вороновчан голосовать заранее стало уже традицией. Этим они выражают свою ответственную позицию. За четыре минувших дня явка по республике составила 34,28%. Сегодня последний день досрочного голосования. Участки традиционно будут работать с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00. 

В субботний день свой гражданский долг исполнила и заместитель председателя Вороновского райисполкома Гражина Михайловна Крахмальчик со своим супругом Геннадием Францевичем.

IMG_4576.JPG

— Голосуем досрочно, так как решение уже давно принято, осталось его подтвердить.

Сегодня внимание всего мирового сообщества приковано к событиям, происходящим у наших соседей. В такие моменты начинаешь особенно ценить мир и спокойствие на белорусской земле, радуешься возможности строить планы на будущее, — комментирует Гражина Михайловна. — Каждый находит в этом историческом моменте свои приоритеты. Считаю, что изменения, которые вносятся в Конституцию, в первую очередь направлены на социально-экономическое развитие и социальную справедливость нашего государства, на улучшение жизни нашего народа и на защиту наших граждан.

У нас было время, чтобы внести свои предложения в Основной Закон, обсудить их на диалоговых площадках, во время встреч с коллективами, работы идеологических групп. И вот этот ответственный момент окончательного решения наступил. Главное — не оставаться безразличным.

IMG_4577.JPG

IMG_4586.JPG

#Конституция #референдум

Добавление комментария
CAPTCHA
*