Николай Мачекин: государство создает условия, а задача молодежи – увидеть эти условия и вовремя ими воспользоваться

Общество 10 июня 21 928
Николай Мачекин: государство создает условия, а задача молодежи – увидеть эти условия и вовремя ими воспользоваться

В Беларуси созданы прекрасные возможности для реализации молодежи во всех сферах.

Молодежь должна сама проявлять инициативу. Это подчеркнул главный редактор газеты «Знамя юности» Николай Мачекин, комментируя то, что у выпускников белорусских школ сегодня пройдут выпускные вечера, передает sb.by.

8c24a7b1ec6a61eefff18d41ac928810.jpg

– Для молодых людей это особенный день – они хотят сделать его по-настоящему праздничным, поэтому все эти платья, прически и так далее, – сказал гость студии. – Но мне в первую очередь хочется пожелать им, чтобы они воспринимали это как новую ступеньку и продолжили идти к целям, которые ставят вперед собой. Есть много дверей, главное громко и правильно стучаться – и тогда вам обязательно откроют. Государство создает условия, а задача молодежи – увидеть эти условия и вовремя ими воспользоваться. Уверен, что с той молодежью, которую я сегодня вижу, с которой общаюсь, у нас крутое будущее. 

2afb6fc3695af593f81ab0ab99353dda.jpg

Общественно-политическое ток-шоу «Будни» выходит ежедневно утром с понедельника по пятницу. В каждом выпуске обсуждаются самые актуальные темы из жизни страны и мира. В дискуссии принимают участие политологи, экономисты, ученые, общественные деятели и журналисты ведущих средств массовой информации.

sb.by

Добавление комментария
CAPTCHA
*