Пара из Гродно приурочила свадьбу ко Дню города. Поздравить молодоженов приехал заместитель министра юстиции

Общество 09 сентября 23 484
Пара из Гродно приурочила свадьбу ко Дню города. Поздравить молодоженов приехал заместитель министра юстиции

Молодожены рассказали, что создать семью именно в этот день решили неспроста.

Сегодня гродненцы праздную день рождения любимого города, однако для Евгения и Юлии Скурат эта символическая дата стала еще и днем рождения новой семьи. В загсе Ленинского района г.Гродно молодожены обменялись кольцами и поклялись друг другу в любви и верности. На церемонии заключения брака в качестве почетного гостя присутствовал заместитель министра юстиции Дмитрий Костюкевич, который подарил цветы и подарок молодоженам, а также поздравил их и всех гродненцев с праздником:
0W1A1966.jpg
– Наш город – жемчужина Белой Руси. Один из самых красивых и древних городов. Гродно имеет славную историю и будущее. Таким красивым, притягательным его создали наши предки. Но и мы, живущие сейчас, трудимся и вносим свой посильный вклад в его развитие. Регистрация брака в этот день, мне кажется, очень символична. У молодоженов этот день будет точкой отсчета новой жизни. От всей души желаю им и всем гродненцам, чтобы наш город процветал, развивался, чтобы в нем заключалось как можно больше браков и рождалось детей, – отметил Дмитрий Костюкевич.

0W1A1921.jpg

0W1A1931.jpg

Юлия и Евгений Скурат рассказали, что создать семью именно в этот день решили неспроста.

– Во-первых, нам понравилась дата росписи – 895-летие Гродно. Мы, можно сказать, патриоты. Во-вторых, мы вместе уже год. Потому решили заключить брак сегодня, в годовщину начала наших отношений, – поделились новоиспеченные супруги.

0W1A1977.jpg
https://grodnonews.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*