С праздником Великой Победы! Поздравление Вороновского районного исполнительного комитета и Вороновского районного Совета депутатов

С праздником 09 мая 20 1684
9мая

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!


Дорогие жители Вороновского района!


Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!


75 лет прошло с памятного майского дня, когда была поставлена точка в одной из самых жестоких и кровопролитных войн человечества.

Сегодня мы вспоминаем и чествуем тех, кто в тяжелых испытаниях на фронте и в тылу завоевал Победу и подарил нам возможность жить, трудиться, растить детей, уверенно смотреть в будущее. Сколько лет не отделяло бы нас от тех страшных событий Великой Отечественной войны, память о человеческом подвиге и самоотверженности навсегда останется в наших сердцах.

Уважаемые ветераны! Позвольте в этот праздничный день пожелать вам крепкого здоровья, бодрости, мира и добра. Ваша Великая Победа навсегда останется для нас образцом мужества, стойкости и преданности Отечеству.

Дорогие жители района! Победа в Великой Отечественной войне — это наша гордость, неиссякаемый источник духовных сил и нравственный ориентир для молодого поколения. Мы должны укреплять могущество своей страны любовью к ней, патриотизмом и созидательным трудом.

В этот священный для каждого белоруса день от всей души желаем вам мира, счастья и благополучия. Пусть над Беларусью всегда гремят только праздничные салюты!

С Днем Победы!

Вороновский районный исполнительный комитет.

Вороновский районный Совет депутатов.
Добавление комментария
CAPTCHA
*