Малыши поздравили мам

С праздником 16 октября 15 1692


Искренние улыбки, наполненные нежностью стихи и песни, зажигательные танцы дарили 14 октября самым дорогим и любимым мамочкам маленькие жители яслей-сада «Теремок» в г.п. Вороново.  Мамы с умилением смотрели на деток, которые старались таким образом выразить всю свою любовь к ним.

Праздник получился трогательным. Кто такой ребенок в жизни каждой мамы? Об этом рассуждали Мария Гришко и Глеб Дедышев. И пусть он будет промокшим под дождем, немного неопрятным, но для мамы останется самым красивым в мире. Искорки юмора подарили Ксения Линго и Даниил Склепович. Они в шуточной форме рассказали, как лучше «помочь» маме. Что подарить самому близкому человеку, придумали Влад Равойть, Вадим Квятковский, Даниил Гремза и Влад Макицкий. Сделанные своими руками открыточки в форме сердечек получили в знак любви и признательности от своих малышей все мамы.

С уважением к женщинам-ветеранам




В этот день не остались без внимания и женщины-ветераны Великой Отечественной войны. Представители общественных организаций — первый секретарь и бухгалтер районного комитета общественного объединения «БРСМ» Эрика Федорович и Ирина Андрушкевич вместе с председателем районного совета ветеранов Нелли Пушненковой — адресовали им искренние пожелания и вручили сладкие подарки.

Гостей тепло встречали три жительницы Вороново. Татьяна Кузьминична Бобина (на фото — в центре) и Анна Александровна Александрова в годы войны познали тяжесть солдатской жизни, в мирное время добросовестно трудились, воспитали детей. Вдвойне приятно было поздравлять Таису Викторовну Татур, приближавшую победу непосильным трудом в тылу. 14 октября ее чествовали не только как маму двоих детей, но и именинницу, которой исполнилось 88 лет.

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото автора.
Добавление комментария
CAPTCHA
*