Проведите выходные с пользой

С праздником 24 декабря 15 1929


В ближайшие праздничные дни в учреждениях культуры нашего района пройдут концерты любительских коллективов Гродненской области.

Участники любительского творчества отдела культуры и досуга «Субочский Дом культуры» ГУК «Волковысский районный центр культуры и народного творчества» отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Волковысского райисполкома 29 декабря 2015 года в 15.30 в филиале «Больтишский центр культуры и досуга».

Участники любительского творчества Дембровского дома фольклора отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Щучинского райисполкома 25 декабря 2015 года в 13.00 в филиале «Заболотский центр культуры и досуга».

Участники любительского творчества Новодворского дома культуры отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Щучинского райисполкома 26 декабря 2015 года в 15.00 в филиале «Гирковский центр культуры и досуга».

Участники любительского творчества сектора культуры и досуга Каменского Дома культуры отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Щучинского райисполкома 25 декабря в 15.00 в филиале «Конвелишский центр культуры и досуга».

Участники любительскою творчества Новодворского дома культуры отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Щучинского райисполкома 26 декабря 2015 года в 18.00 в филиале «Больтишский центр культуры и досуга».

Участники любительского творчества сектора по организации культурно-досуговой деятельности жителей аг. Князево ГУК « 3ельвенский районный центр культуры и народного творчества» отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Зельвенского райисполкома 29 декабря 2015 года в 13.00 в филиале «Мисевичский центр культуры и досуга».

Участники любительского творчества сектора по организации культурно-досуговой деятельности жителей аг. Королино ГУК «Зельвенский районный центр культуры и народного творчества» отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Зельвенского райисполкома 29 декабря 2015 года в 17.00 в филиале « Полецкишский центр культуры и досуга».

Участники любительского творчества отдела культуры и досуга « Верейковский Дом культуры» ГУК «Волковысский районный центр культуры и народного творчества» отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Волковысского райисполкома 29 декабря 2015 года в 13.00 в филиале «Полецкишский центр культуры и досуга».

Участники любительского творчества сектора по организации культурно-досуговой деятельности жителей аг. Бородичи ГУК «Зельвенский районный центр культуры и народного творчества» отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Зельвенского райисполкома 29 декабря 2015 года в 15.00 в филиале «Беняконский центр культуры и досуга».

Участники любительского творчества образцовой детской студии «Обыкновенное чудо» отдела культуры и досуга «Астринский Дом культуры и театрального творчества» ГУК «Щучинского районного центра культуры и народною творчества» отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Щучинского райисполкома 25 декабря 2015 года в 16.00 в филиале «Радунский центр национальных культур».

Приглашаем всех!

Добавление комментария
CAPTCHA
*