Вечер встреч прошел в Вороновском городском центре культуры и досуга (Фото)

С праздником 09 февраля 16 2577


Сегодня все мы — взрослые и серьезные люди. Но как замечательно, что у нас есть возможность хоть ненадолго вернуть веселые школьные годы, встретиться со своими учителями и одноклассниками, собраться вместе спустя несколько лет, а возможно, и впервые за десятилетия.

Чтобы организовать встречу, мы кинули клич в социальных сетях, нашли время и возможность увидеть друга друга. В те годы уроки казались бесконечными, школа — огромной, педагоги — строгими, домашние задания — практически невыполнимыми. А сегодня вместе с учителями смеемся над нашими проделками и говорим спасибо им за ту школу жизни, благодаря которой мы, возможно, многого добились.

На сцену городского центра культуры и досуга 6 февраля  выходили 40-, 35-, 30-, 25-, 20-, 15-, 10-, 5-летние и вчерашние выпускники Вороновской школы, чтобы искренне сказать теплые слова любимым учителям, преподнести им цветы, памятные подарки — нынешнему поколению воспитанников. Самый многочисленный из выпусков (1996 года)  посвятил школе музыкальное поздравление и вспомнил тех педагогов, которых уже с нами нет.

Неоднократно поднимались на сцену педагоги И.Ю. Янковская и В.И. Шундрик. Кстати, Ирина Юрьевна в этот день была одновременно и в качестве выпускницы-юбиляра, и классного руководителя нескольких юбилейных выпусков.

Ярким украшением торжественной части программы стали музыкальные паузы, которые с драйвом и удовольствием под аплодисменты гостей представили как выпускники школы разных лет, так и сегодняшние учащиеся.

Чувствовалось, что радостная атмосфера праздника подарила всем чудесный вечер встречи со своим школьным детством. Здорово снова ощутить себя юными и беспечными.

С одноклассниками встречалась Ольга МЕЛЬКО.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.


































Добавление комментария
CAPTCHA
*