14 февраля — День влюбленных. А любовь-то не виртуальная!

С праздником 12 февраля 13 1738

Современную жизнь очень трудно представить себе без интернета. Люди привыкли читать в нем новости, узнавать погоду, курсы валют, делать покупки и, конечно, общаться. А можно ли в интернете найти любовь? Многие скажут, что серьезных отношений здесь не построишь, возможен лишь легкий флирт. Но только не в случае Антона и Надежды.

«Вот и пришел мой день рождения. Приятно получить поздравления от родных, близких, знакомых, распаковать подарки, задуть свечи на праздничном торте. А завтра все как обычно: работа, дела и немного грусти, что все прошло, — вспоминает Надежда. — Вечером зашла на сайт «ВКонтакте», пообщалась с друзьями и вдруг получила открытку с прошедшим днем рождения от незнакомца. Такое теплое поздравление — захотелось непременно познакомиться…». Вот так началась история создания молодой семьи Седлеревич.

— После месяца общения в сети мы встретились, — говорит новоиспеченный муж. — Уже после первой не виртуальной, а реальной встречи я понял, что влюблен. Произошло то самое, чего нам в жизни обоим не хватало. Полное взаимопонимание, доверие. Так стало легко и комфортно. Ведь можно каждое утро ездить со своей второй половинкой в одном автобусе и не «узнать» ее. Встреча со своей любовью может произойти где угодно, в том числе и в интернете. И если людям суждено быть вместе, то абсолютно не важно, где они познакомятся — в парке, на остановке или «ВКонтакте»… Они обязательно встретятся и найдут друг друга, как мы с Надей. В любом случае, кто ищет, тот всегда найдет… или его найдут.

Накануне Дня влюбленных, девятого февраля, Антон и Надежда стали мужем и женой. Влюбленные обязательно зажгут свою супружескую жизнь яркими чувствами и подарят друг другу много замечательных и счастливых мгновений.

Галина ШЛЕМПО.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.
Комментарии
Мишка з лесу
Пиши на "мыло" ursus_35@mail.ru
нелюбимая
а давай! вдруг судьба? чем амур не шутит...а как на счет медведицы, не проснется? весна ведь скоро
Мишка з лесу
Имею собственные лесные угодья, отдельную пятиноровую берлогу, и упряжку шестисотых оленей. Ну чем не прынц? Познакомимся?
нелюбимая
хоть бы меня быстрее кто заметил. где все прынцы?
госця
куда это молодой смотрит?
Добавление комментария
CAPTCHA
*