В Вороново снова КВН!

Социальная сфера 02 ноября 15 3156

«Молодежь хочет добавить вас в друзья!»


Под таким названием сезон игр КВН-2015 собрал в одном зале лучших в нашем районе любителей искрометного юмора и оригинальных шуток. Участие в фестивале приняли четыре команды: неоднократный победитель игр — команда «БЭМС» из Конвелишского УПК (капитан Павел Миколаевич), не менее успешная и титулованная команда, призер региональных турниров — «Бобры» из Беняконской школы (Артем Юргель), креативная  и энергичная команда «Мажор» из Погородненской СШ (Александр Козловский) и обновленный состав команды «ОТ и ДО» из Вороновской школы (Анастасия Крисенель).

Для районного сезона игроки готовили два конкурса — «Фристайл» и «Стэм». Оценивать выступления, а также соответствие общей теме игры предстояло компетентному жюри. Первое впечатление об уровнях команд складывалось уже по результатам первого батла. Наибольшее количество очков было присуждено вороновским КВНщикам. В ходе игры все участники стремились доказать, что именно их шутки, юмор, артистизм и музыкальность заслуживают победы. Жюри особое внимание уделило  авторскому материалу, ведь в игре КВН оригинальная собственная шутка всегда ценится. В течение двух часов на сцене царил настоящий драйв, а в зале — смех, аплодисменты и дружные возгласы групп поддержки.

Пока подводились итоги, зрителям и командам-участницам был представлен музыкальный блок творческой самодеятельности — с вокальными номерами выступили талантливые артисты Вороновщины. Все с нетерпением ждали оглашения результатов. По мнению жюри, более веселой и находчивой была вороновская команда, которая и заняла первое место. Второе место получила искрометная команда «БЭМС», а третьими стали ребята из команды «Бобры». Звания «лучший игрок» удостоен Павел Тупко из Беняконской школы.

Победителям были вручены кубки от районного комитета БРСМ и Дипломы отдела образования, спорта и туризма райисполкома, а самому артистичному игроку — подарок от салона печати «А-принт». Вороновским же ребятам есть еще над чем работать — команда «ОТ и ДО» представит район на областных играх КВН.

Наталья ФЕДОРОВА.

Фото автора.

[gallery link="file"]
Комментарии
IlPuchino
Вороново за все конкурсы больше всех баллов получили, не правильная информация здесь
Добавление комментария
CAPTCHA
*