Металлолому не место во дворах!

ГАИ информирует 21 сентября 12 1797

Транспортные средства, на которых отсутствуют стекла салона, колеса, элементы кузова или имеется их деформация, а также транспортные средства, которые не эксплуатируются более шести месяцев и не поддерживаются в надлежащем состоянии должны находиться исключительно в гаражах и на охраняемых стоянках.

В случае нахождения такого автомобиля вне специально выделенных мест в течение более 30 календарных дней местный исполнительный орган вправе принудительно переместить его на охраняемую стоянку. Расходы за эвакуацию и хранение транспортного средства возмещает его собственник (владелец).

При отсутствии требования о возврате транспортного средства более трех месяцев оно может быть передано по решению суда в собственность административно-территориальной единицы и утилизировано.

При снятии с учета транспортное средство подлежит выбраковке, т.е. собственник обязан сдать в регистрационное подразделение свидетельство о его регистрации, сертификат о прохождении технического осмотра и регистрационные знаки. В этом случае транспортное средство для осмотра сотрудникам ГАИ можно не представлять.

Петр БУТЬКО,

ВРИОД начальника ОГАИ Вороновского РОВД,

майор милиции.
Комментарии
Павел
Это вы точно про начальника гаи сказали, других штрафует а свои недостатки в работе не видит и не исправляет
свистунов степан степаныч
В чужем глазу и соринку замечу а в своем и бревна не вижу
Павел
Через месяц куда-нибудь зашлю, а пока интересно будет ли реагировать начальник ГАИ. Самый мелкий пример: каждый день ходит через пешеходный переход возле ГАИ где знак перехода стоит напротив разметки самого перехода а не перед переходом. Уже месяц ходит...
Мишка з лесу
Зашлите фото у газету.
Павел
Петр БУТЬКО,  ВРИОД начальника ОГАИ Вороновского РОВД, а более существенные нарушения правил дорожного движения в Вороново Вы будете фотографировать, публиковать  и требовать устранения? Например неправильное нанесение дорожной разметки, дефекты проезжей части улиц, неправильную установку дорожных знаков!?
Добавление комментария
CAPTCHA
*