Оперативная обстановка в Вороновском районе

РОВД информирует 23 марта 16 2325


С 14 по 20 марта в Вороновский РОВД поступило 39 заявлений и сообщений граждан о преступлениях и административных правонарушениях, а также иной информации.

20 марта возбуждено уголовное дело в отношении гражданина К., неработающего жителя аг. Трокели, который в период с декабря 2015 года по 19 марта текущего года из незапертого подвала односельчанина совершил кражу консервированных овощей, салатов, варенья и около десяти пустых банок.

За истекшую неделю к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения привлечено 147 граждан, из них 34 — за нарушение скоростного режима, 5 — за управление транспортными средствами, не имея на это соответствующего права, 7 пешеходов не были обозначены в темное время суток световозвращающими элементами, при этом два из них находились в состоянии алкогольного опьянения, 99 — за иные правонарушения, в том числе за непрохождение государственного технического осмотра, нарушения требований дорожных знаков, остановки и стоянки транспортных средств.

Составлено 8 административных протоколов: 1 — за мелкое хищение, 4 — за нанесение побоев, умышленное причинение телесных повреждений,  2 — за уклонение обязанных лиц возмещать расходы, затраченные государством на содержание детей (невыход на работу обязанных лиц), 1 — за оскорбление.

Тадеуш ШИЛОБРИТ,

заместитель начальника

Вороновского РОВД.
Комментарии
Семёныч
ну то если вы, граждане Н. и Л., слышали что-то, то уже рассказывайте, не томите !
Л.
Неужели никто ничего не слышал? Пострадавших хоть не было?
Гражданин Н.
Говорят сегодня в первой половине дня в Вороновском РУП ЖКХ произошло очередное ЧП (чрезвычайное происшествие). В здании центральной котельной Вороново вылетели все большие стекла в больших окнах с обоих сторон здания. Вероятно произошел взрыв внутри здания в помещении с котлами.  К концу рабочего дня  окна уже были аккуратно закрыты пленкой. Кто, что слышал?
Добавление комментария
CAPTCHA
*