Спортсмены из Беларуси и России, главный судья из США. В Гродно пройдет Международный стантфест по чирлидингу среди групповых и партнерских стантов «Old Сity challenge»

Спортивная новость 06 ноября 19 821
изображение_viber_2019-11-06_11-10-21.jpg
Элементы на выбывание и удержание станта на время. В Гродно пройдет Международный стантфест по чирлидингу среди групповых и партнерских стантов «Old Сity challenge».

 

Гродно выбран местом для проведения таких соревнований не случайно, ведь областной центр является одним из лидирующих городов по развитию чирлидинга в Беларуси.

 

В первом международном стантфесте по чирлидингу «Old City challenge» будут состязаться лучшие спортсмены из Беларуси и России. Соревнования пройдут в рамках масштабного республиканского проекта «Неделя чирлидинга в Беларуси». Главным судьей турнира станет инструктор Всемирной ассоциации чирлидинга из США Дэрон Форрест.

 

Состязание будет состоять из трех блоков: визитки (выступления станта), элементов на выбывание и удержания станта на время.

 

QnOnI3YLtR8.jpg

 

Для любителей этого яркого и зрелищного вида спорта организаторы турнира подготовили сюрприз – показательные выступления и флешмоб от участников клубов «Dartly», «Майами», «Sky hamsters», «Космос» и «FidGym» и других гродненских чирлидеров.

 

Организаторами соревнований выступают ОО «Белорусская федерация чирлидинга и команд поддержки», управление спорта и туризма Гродненского облисполкома и ТЦ «Old City» при поддержке отдела физической культуры, спорта и туризма Гродненского горисполкома.

 

Что? Международный стантфест по чирлидингу «Old City challenge».

Где? г. Гродно, ул. Дубко, 17 – торговый центр «Old City».

Когда? 7 ноября, 14.00.

 

Добавление комментария
CAPTCHA
*