Таланты для Королевы

Спортивная новость 14 апреля 17 1519
300 тал

11 апреля на базе Вороновской СШ  прошел районный этап республиканского спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы». Ребята соревновались в скрестных прыжках, барьерном беге и метании набивного мяча.

В командном зачете в первой группе учреждений 1-е  место заняла Вороновская СШ, 2-е —  Беняконская, 3-е  —  Радунская школа. Во второй группе учреждений 1-е место — Переганцевский УПК, 2-е  — Трокельский, 3-е  — Клайшанская БШ.

— По итогам соревнований были отобраны 12 сильнейших ребят из 1-3 классов, которые 19 апреля представят Вороновский район на областном этапе соревнований в Гродно,  — сообщил заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Вороновского райисполкома Виктор Сидорович. — Это первоклассники Вороновской СШ: Марьяна Масюкевич, Арина Ирчиц, Александр Адамович, Егор Яцунский. Учащиеся 2-го класса: Полина  Войшнис и Сергей Скрыдалевич из Вороновской СШ, Полина Бобина и Евгений Дияк из Беняконской. Учащиеся 3-го класса: Даниель-Ян Афанасович  и Артем Гой из Вороновской школы, Виктория Язовит и Екатерина Карклиневская из Беняконской.

Ольга ВОРОБЬЕВА.
Добавление комментария
CAPTCHA
*