С концертом и чак-чаком: делегация профсоюзов Гродненщины с рабочим визитом посетила Казань

Профсоюзы 22 марта 24 206
С концертом и чак-чаком: делегация профсоюзов Гродненщины с рабочим визитом посетила Казань

Первый день в Казани завершился большой концертной программой.

21 марта профсоюзные лидеры Гродненщины с официальным визитом направились в Республику Татарстан Российской Федерации, сообщает profenergo.by.

Во главе с председателем Гродненского областного объединения профсоюзов Виктором Лисковичем в состав делегации вошли руководители отраслевых профсоюзов региона, в том числе председатель областной организации Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Денис Лышов. Также для обмена опытом в Республику Татарстан прибыли представители профсоюза Узбекистана.

В течение предстоящих дней профлидеры из трех братских стран будут общаться, делиться опытом работы, знакомиться с деятельностью Федерации профсоюзов Татарстана.

«Цель визита наших коллег – дальнейшее развитие взаимовыгодных связей между нашими объединениями, – поделилась председатель Федерации профсоюзов Республики Татарстан Елена Кузьмичева. – Гости встретятся с руководителями наших членских организаций, познакомятся с работой, проводимой профсоюзом Татарстана по обеспечению социально-экономических интересов и трудовых прав работников различных сфер, развитию социального партнёрства, с нашим санаторно-курортным комплексом, а также обсудим перспективы и направления дальнейшего сотрудничества».

Белорусскую делегацию встретили гостеприимно: в лучших татарских традициях с хлебом-солью и чак-чаком.

По прибытию гости побывали в профсоюзной здравнице «Ливадия Татарстан». Они осмотрели территорию санатория, ознакомились с лечебной базой, условиями проживания, оценили оснащение санатория лечебно-диагностическим и медицинским оборудованием. А также обсудили с администрацией здравницы дальнейшие пути сотрудничества и взаимодействия.

Первый день в Казани завершился большой концертной программой, в состав которой вошли в том числе популярные песни известных белорусских исполнителей.

profenergo.by


Добавление комментария
CAPTCHA
*