Прямую телефонную линию с жителями Гродненщины провел председатель областного Совета депутатов Игорь Жук

Прямая линия 28 августа 16 1091
В субботу, 27 августа, прямую телефонную линию с жителями Гродненщины провел председатель областного Совета депутатов Игорь Жук.


В нынешнем году это уже 32-ая прямая телефонная линия. Во время ее проведения поступило несколько десятков звонков. Поднимались вопросы, касающиеся состояния дорог, кредитования, покупки строений. По большинству из них граждане получили конкретные ответы и  консультации специалистов, дежуривших вместе с председателем областного Совета депутатов.

Всего же с начала года на прямую телефонную линию в облисполком обратились и получили ответы порядка двух тысяч человек.

– Как в стране в целом, так и на Гродненщине, выстроена отлаженная система работы с гражданами, – отметил Игорь Жук. – Сейчас возможность обратиться, как в исполнительные органы власти, так и в Советы депутатов разных уровней имеет каждый человек. А прямые телефонные линии к тому же позволяют непосредственно связаться с тем или иным членом руководства области или района самым доступным образом. Иметь такую возможность очень важно для каждого. Даже самые размеренная жизнь может вдруг преподнести сюрпризы, а возникшие проблемы решаются всегда легче и быстрее, когда есть куда и к кому обратиться за советом, консультацией или помощью.

Фото из архива "ГП"

Иван ГАВРИЦКИЙ

http://grodnonews.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*