Сегодня выберут самую красивую студентку 6 стран

Актуально 03 июня 15 1430


3 июня в Prime Hall пройдет финал международного конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна». За титул «Королева Весна — 2015» сразятся двенадцать самых талантливых, артистичных и грациозных студенток из Беларуси и России, Латвии и Китая, Таджикистана и Туркменистана. Беларусь представят 4 красавицы. С кем им придется соревноваться? Представляем фото финалисток.

От имени Беларуси в конкурсе примут участие победительницы национального тура международного межвузовского проекта: Светлана Горбачева, студентка Витебского государственного технологического университета, обладательница звания «Королева Весна Беларуси — 2015».



Вероника Ахрамович, студентка Гомельского государственного университета им. Ф. Скорины, первая вице-мисс «Весна».



Анастасия Пестерева, курсант факультета милиции Академии МВД Республики Беларусь, вторая вице-мисс «Весна».



Александра Дорош, студентка Гродненского государственного университета им. Янки Купалы, третья вице-мисс «Весна».



Организаторы и учредители конкурса — ОО «БРСМ», ООО «РСМ», Министерство образования Республики Беларусь, Национальная библиотека Беларуси, Национальная школа красоты — обещают, что 3 июня зрителей ожидает новый модный молодежный формат мероприятия, где победительницы конкурсов из разных стран блеснут грацией во время постановочных дефиле в оригинальных нарядах, продемонстрируют свой артистический талант, проявят эрудицию в творческом и интеллектуальном конкурсах.

В 2014 году в международном финале за титул «Королева Весна — 2014», который впервые проходил в России, боролись студентки из Беларуси, России, Китая, Индии, Узбекистана, Таджикистана, Казахстана и Кыргызстана. Победительницей конкурса стала россиянка Маргарита Паркина. Титул первой вице-мисс завоевала белоруска Анна Мяделец, второй вице-мисс — студентка из Китая Ли Сюэ.

http://people.onliner.by/2015/06/01/vesna-2/
Добавление комментария
CAPTCHA
*