Областные отборочные туры для проектов телеканала «ОНТ»

Актуально 26 августа 11 1495
ЗАО «Второй национальный телеканал» приступило к подготовке и проведению VIII Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2012» и детской музыкальной передачи «Я пою!». Предусмотрено также создание двух новых телепроектов: «Академия талантов» и «Фактор смеха».
8-9 сентября 2011 года в Гродненской областной филармонии  по адресу: г. Гродно ул. Горновых, 17 будут проходить отборочные туры по участию в проектах.
Обращаем внимание, что участие в отборочном туре конкурса «Мисс Беларусь- 2012»  могут принимать девушки от 18 до 24 лет, имеющие гражданство Республики Беларусь и постоянно проживающие на ее территории (независимо от места учебы и работы), ростом не менее 175 см, бездетные, никогда не состоявшие в браке.
К участию в конкурсе не допускаются обладательницы титула «Мисс Беларусь» и победительницы в номинациях предыдущих национальных конкурсов красоты «Мисс Беларусь», а также лица, имеющие отношение к фото- и видеоматериалам, носящим эротический и порнографический характер.
Для участия в отборочном туре девушки не должны использовать декоративную косметику. При себе необходимо иметь  резинку для волос, купальник, туфли на высоком каблуке.
Для отбора к участию в детской музыкальной передаче «Я пою!» приглашаются вокально одаренные дети до 14 лет из неполных и многодетных семей, а также воспитанники детских домов и интернатов.
Начало отбора для конкурса «Мисс Беларусь-2012» — 8 сентября в 10.00, проекта «Я пою!» — 9 сентября в 10.00.
Для участия в отборе для телевизионного проекта «Академия талантов» приглашаются лица от 18 до 30 лет с хорошими вокальными данными, артистическими способностями, умением творчески подать себя.
Для участия в отборе для телевизионного проекта «Фактор смеха» приглашаются лица, имеющие комедийный талант, обладающие способностью пародировать и импровизировать. Возрастные ограничения отсутствуют.
Начало отбора для проектов «Академия талантов» — 8 сентября в 15.00,  «Фактор смеха» — 9 сентября в 15.00.
Справки можно получить по телефону 8 (0152) 74-33-62.
Добавление комментария
CAPTCHA
*