Выездная приемная-2013

Актуально 14 февраля 13 1134

В четверг, 21 февраля 2013 года, в Гродненской области Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь, Белтелерадиокомпания и «Народная газета» проведут выездной прием граждан и «прямую телефонную линию», посвященные  вопросам трудового законодательства и пенсионного обеспечения.

В этот день в здании Вороновского районного исполнительного комитета, 2-й этаж, каб. №22 (кабинет заместителя председателя райисполкома) пройдет личный прием граждан с 11.00 до 12.30 для жителей Вороновского, Ивьевского и Лидского районов;

с 12.30 до 14.00 будет организована «прямая телефонная линия» по номеру 8 (01594) 2-14-24.

Прием проведут заместитель директора Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь - государственный инспектор труда Республики Беларусь Ирина Федоровна Шиляева и представитель главного управления пенсионного обеспечения и социального страхования Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь.

Любой житель сможет обратиться к специалистам для решения своих насущных проблем, связанных с трудовым законодательством, государственной социальной поддержкой. Каждое обращение, которое поступает в ходе проведения акции, рассматривается внимательнейшим образом и тщательно прорабатывается. Все обратившиеся получают квалифицированную консультацию специалистов по вопросам контрактной системы найма, сроков выплаты заработной платы, отпусков, а также по вопросам приема-увольнения, охраны труда, оплаты труда, социальной помощи, социального обслуживания и других вопросов государственной социальной поддержки населения. В ходе приема обращениям дается профессиональная правовая оценка, определяются механизмы решения поставленных вопросов, а гражданам оперативно и эффективно оказывается помощь в решении той или иной проблемы.

Предварительная запись по телефонам: 2-22-55, 2-12-73.
Добавление комментария
CAPTCHA
*