С Новым годом! Поздравление Гродненского областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, Гродненского областного и Гродненского городского Советов депутатов

Принёманский регион 01 января 21 571
С Новым годом! Поздравление Гродненского областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, Гродненского областного и Гродненского городского Советов депутатов
Уважаемые жители Гродненщины!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом!

Это – самый светлый и долгожданный семейный праздник, который наполнен радостью и весельем, окружен мечтами и желаниями, пронизан надеждой и верой.

Переворачивая последнюю страницу календаря, мы вспоминаем, что в 2020 году были сложности и испытания, успехи и победы. Все это – бесценный опыт, на котором строится завтрашний день.

Убеждены, что благодаря совместной конструктивной деятельности нам удастся реализовать любые созидательные планы и амбициозные проекты.

Вместе мы успешно справимся с задачами по улучшению жизни каждого гражданина нашей страны. Единство и сплоченность вокруг общих целей помогут преодолеть возникающие трудности и с уверенностью смотреть в будущее. Верим, все задуманное обязательно исполнится.

 Благодарим каждого из вас за мудрость и отзывчивость, трудолюбие и талант, ответственность и добросовестность, поддержку и доброту. Они стали залогом сохранения мира, стабильности и согласия на нашей земле, лежат в основе процветания малой родины и всего Отечества.

 Пусть следующий год станет для каждого из вас временем благополучия, добрых дел и новых свершений. Сбудется все задуманное и долгожданное.

От всей души желаем оптимизма и спокойствия, добра и тепла, здоровья и благополучия, удач и успехов. Будьте счастливы! 
С Новым 2021 годом, дорогие друзья!

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский городской исполнительный комитет

Гродненский областной Совет депутатов
Гродненский городской Совет депутатов

https://grodnonews.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*