Молодежь Гродненщины признается в любви родной стране

За любимую Беларусь 05 февраля 16 2313
12 февраля Белорусский республиканский союз молодежи начинает акцию «За любимую Беларусь!», посвященную Дню святого Валентина.

Областная организация БРСМ приглашает принять участие в акции всех молодых людей, в чьих сердцах живет любовь к родным и близким, друзьям и знакомым, к родному городу и поселку, к родной стране. Есть прекрасная возможность в очередной раз признаться в своих чувствах. Для этого по всей области пройдут тематические конкурсы, концерты, флэш-мобы и шоу-программы. Об этом «ГП» рассказала исполняющая обязанности первого секретаря обкома ОО «БРСМ» Элина Брага.

Слонимский районный комитет ОО «БРСМ» планирует интеллектуально-развлекательное шоу для учащейся молодежи «Я люблю Беларусь!». На предприятии «Беллакт» в Волковыске влюбленные пары примут участие в конкурсной программе «Я тебе свое сердце дарю». В Свислочском районе молодежь поздравит с Днем святого Валентина вступающие в брак пары. В Березовке пройдет десятый региональный молодежный фестиваль эстрадного творчества «Музыкальные валентинки». Зельвенская молодежь организует выставку фоторабот и стихов на тему «Любовь… как много в этом слове». Яркие мероприятия планируются в каждом районе.

В преддверии акции в областном центре учащаяся молодежь поборется за победу в конкурсе «Загадочные образы любви», который пройдет на базе музыкального колледжа. Участники акции вручат валентинки представителям власти города Гродно и области, а также своим кумирам из числа самых известных, успешных и молодых людей Гродненщины.

Апогеем всех мероприятий станет составление коллективных символов «За любимую Беларусь» из красно-зеленых сердечек, на которых каждый желающий сможет написать добрые слова и пожелания своим друзьям, одноклассникам, коллегам по работе, своему родному городу или поселку, белорусскому народу, родной Беларуси.

Самая активная союзная молодежь будет выходить на улицы поздравить с праздником жителей родных сел и городов. Ребята будут вручать прохожим красно-зеленые сердечки с надписью «За любимую Беларусь!».

Присоединяйтесь!
Жанна БАЙГОТ

http://grodnonews.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*